Как может поменяться моя судьба если я вернусь на фамилию Зильберг Елена Ефимовна 9 июня 1976 г;Киев. Поменяли мне фамилию в 8-9 лет и теперь я Меламед Елена - вопрос №1607198

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Станете богаче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша судьба заложилась при вашем рождение, женщины, в силу вступления в брак часто меняют фамилию, но каких перемен при этом нет. Человек сам кует свое счастье.
Здравствуйте! Смена фамилии означает подключение человека к энергетике рода...

Или родовой линии.
Соответственные изменения произойдут и у Вас — появятся характерные черты, правда можете перенять и проблемы.
Не стоит менять фамилию, если нет ясного, явного желания к этому… слушайте свою интуицию.....

Удачи Вам!