лет, она считает его настоящим отцом. Женаты уже 3,5 года. Сейчас решили крестить младшую совместную дочку и прочитали, что это грех, нам запрещено... - вопрос №1607213

женится. Мы даже не предполагали, что это так. Что нам теперь делать в это ситуации, подскажите пожалуйста!

Ответы

идите в Храм к Батюшке! перед этим призовите Ангела Хранителя 50 раз… и как Батюшка благословит, считайте это ответом от Господа!
Спаси Вас Господь!