Дата рождения: 1970-01-27 Вопрос:Я-1970г. Можем ли мы быть счастливы в браке? Очень сложные отношения, длительные. Я решила растаться, Он решил жениться. И не отпускает меня, все время присутствует в - вопрос №1607225

моей жизни и жизни моих близких, заботиться, помогает в решении проблем. Но прошлые разочарование сформировали недоверие. Возможен ли
1 ответ

Ответы

Имена, даты

Натали