Здравствуйте! В свои 22 года,у меня было неопределенное количество парней,но с большинством из них это был просто секс. При первой встрече кажется что воюбилась,потом происходит интим и если меня что - вопрос №1607290

то не устроило, на утро я вижу все минусы партнера, и хочу поскорее с ним распрощаться, иногда человек начинает раздражать.Чувствую себя мужиком который воспользовался и пропадает.Мне кажется это не нормально для девушки, но почему то ничего с собой поделать не могу.Что бы не было таких ситуаций, стараюсь вообще не общаться с парнями, но ведь отношений хочется… как тут быть? непонимаю в чем проблема…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лена!
Вы влюбчивая и эмоциональная.
Кроме того находитесь в процессе творческого поиска.
Пока просто не нашли своего мужчину.
Но не переживайте. Когда влюбитесь серьезнее отношения станут более длительными.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый денб.
ни стоит прыгать в постель, тем более можно и сюрпризов заработать таким способом в плане здоровья.
попробуйте ни распыляться на всех.
общаться, узнавать, гулять, встречаться, потому как наступит любовь вы ни  будете замечать минусов или недостатков и вас не будет раздражать молодой человек.
с уважением к вам Юлия.
спасибо за оценку ответа.
Здравствуйте, Лена. При первой встрече кажется что воюбилась, потом происходит интим То есть, если правильно Вас понял, интим происходит при или после первой встречи? Если да, то рекомендовал бы пересмотреть этот вопрос. Этот же вопрос предусматривает и формат развития отношений, который видимо Вас и не устраивает. Не исключен также и страх непосредственно перед отношениями. В любом случае, акцентированный поиск недостатков имеет свои причины. И эти причины, нужно определить и проработать. Обращайтесь.