Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем дело? Пару дней назад встретился со своей девушкой и она рассказала какой я неудачник и что меня ждет,... - вопрос №1607412

когда мы с ней начнем жить вместе. Зарабатываю я не слишком много и у нее есть ребенок. Прошло пару часов и она стала ко мне нормально относиться. А на следующий день даже позвонила первая и спросила когда я приеду к ней домой.

Ответы

Здравствуйте, Олег. Вероятно это был эмоциональный всплеск девушки, она и выдала то, что просто так не сказала бы. А потому, стоит все же задуматься над тем, почему она сочла Вас неудачником, а также, что можете сделать для того, чтобы стать более успешным человеком. Но постарайтесь делать это не для кого-то, а прежде всего для себя.
Здравствуйте, Олег.
Женщина многого от Вас ожидает, считает, что Вы должны обеспечить сытую и счастливую жизнь ей и ее ребенку (заметьте, только им!). Вас выбрали на эту роль (уж не знаю, сами то хотите быть с нею), а Вы оказались «неудачником», практически разрушили ее планы. Вот она и зла на Вас. А теперь, поняв, что Вы после такого душа можете и сбежать, испугалась и стала Вас снова охаживать.
Это про нее. А теперь про Вас: Вы то чего хотите? Стать сырьевым придатком для женщины, которая считает Вас неудачником?