несколько раз на улице меня останавливали женщины и говорили,что на мне порча и я не смогу иметь детей. можно ли им верить? - вопрос №1607606

Ответы

Чтобы ответить на вас смотреть надо, но по вопросу есть негатив
А вы бы написали свое имя, дату рождения.Добавили бы фото.Эксперты посмотрят и скажут.Стоит вам так волноваться или нет.Есть ли на вас какое то негативное воздействие или нет.
Диана, по картам порчи нет. Но нужно смотреть фото. А если эти женщины циганки, то ответ очевиден. Всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA