Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите как мужчина Виталий 8.О3.1975 относится к женщине Любовь 14.О5.1984. какие сложатся отношения. - вопрос №1607721

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.отношения в подвешенном состоянии совместимость 77%.более подробно можно сказать по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теплые, солнечные дружеские отношения, но не продолжительные.
Она ему нравится, но в случае заключения брака офиц. через 3 года пойдут проблемы в отношениях.
Есть интерес и желание близких отношений… Но роман может омрачить присутствие третьих лиц
Вы ему очень нравитесь, можно сказать влюблен, но разочарует вас, потому что как мужчина — он весьма скользкий, слабый и способен на обман, стабильности с ним не будет, и вы разочаруетесь.
Вскроется обман с его стороны и всё разрушится. До свадьбы не дойдёт. Такое ощущение он вас соблазнил, а вы повелись на это. У вас чувства есть, но больше влечение. А он уже и сам не рад, что «попал в ваши сети». Он чувствует зависимость и будет проявлять не лучшие черты своего характера.