Добрый вечер. У меня упал телефон с второго этажа при этом повредилась кнопка громкости (-) Nokia lumia 625 пришлось заказать шлейф и поменять. все... - вопрос №1608097

бы ничего когда менял батарею снял она идет типа не съемная ( на шлейфе) после замены телефон начал сам выключатся и перезагружаться. После отката на виндовс 8.1 и полный сброс настроек телефон запускается но не надолго и выкл сам при запусках появляться на экране батарея со знаком вопроса. что делать? дело в батарее?

Ответы

Здравствуйте. Так может быть с контактами батареи что-то или шлейф повредили во время замены?
Вообще говоря, если меняли батарею то вполне может быть дело в новой батарее (кривая, уже выработанная и пр). Проверить контакты, проверить шлейфы, снять показания непосредственно с самой батареи.