Здравствуйте,мы с мужем живем с его родителями и это стало пока маленьким адом,я не хочу с ними жить ,а он не хочет съезжать на квартиру,как быть? - вопрос №1608614

Ответы

Натали, если супруг однозначно не намерен съезжать от своих родителей, а Вам жить с ними невозможно, то Вам необходимо делать выбор, именно Вам, муж свой уже сделал. Возможно, Ваш супруг просто думает, что Вы никуда не денетесь и будете жить так и там, где захочет он, покажите ему, что это не так, если, конечно, к этому готовы, ведь он может Вас не выбрать и тогда Вы расстанетесь, скорее всего навсегда. Удачи Вам, Натали. Ирина.
Натали, с мужем поговорите обо всем четко и определенно! Объясните ему: почему, по какой причине вам очень там тяжело оставаться, почему вы просите его переехать от его родителей. Спросите, почему он не хочет от туда уезжать (в чем-то есть причина, что он не хочет съезжать от туда! выясните ее — может она важна! и для вас!). Если вы поговорили и поняли, услышали, что он вас не поддерживает, вас не хочет понять, или, не понимает, и просто — ему там удобно… — то вам решать, как быть, как поступать в такой уже ПОНЯТНОЙ ситуации и таких ПОНЯТНЫХ к вам отношениям! Поговорить вам следует с ним обо всем, все обговорить!!! И самой принять решение, чтобы вам было хорошо и спокойно жить!!!
Всего вам доброго, Натали, мудрости вам, спокойствия и удачи! И больше любви, уважения к себе!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Добрый день, Натали.

решение просто. Общайтесь с мужем. Узнайте истинные причины, почему он не желает съезжать. их может быть тысяча. Может боится оторваться от родителей и боится не справиться, может дело в родителях, да может быть что угодно! Вам надо понять, что именно происходит и тогда принимать решение — либо смириться и остаться либо уходить одна или с мужем! но рекомендую не затягивать. чем дальше в лес… ну вы знаете

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ