при нажатии иконки whatsapp в меню нокиа 515 начинается определение настроек телефона, без эффекта (пишет о невозможности настроить Избранное) Где засада? Проблема случилась после обновления ПО. - вопрос №1609464

Ответы

Здравствуйте )))
Михаил, попробуйте удалить Программу Whatsaap с телефона и скачать ( Установить ) ее за ново, Проблема должна исчезнуть.