Как справится со сниженной чувствительностью при половом акте? Так же снижением полового влечения и снижением удовольствия от секса, мне еще 33 года,... - вопрос №1609846

а такое ощущение, что все 60, знаю, что курение сильно влияет, алкогль почти не употребляю, пристутствуют стрессы в жизни, регулярного партнера нет, но просто я вспомню, что со мной в 23 года происходило, то в никакое сравнение не идет качество ощущений. Что такое оргазм даже не помню. Так же если снимать стресс онанизмом, то после сразу возникает тенезмы при мочеиспускании, чего нет после полноценного акта.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы разобраться с Вашей проблемой, Вам необходимо: сдать кровь на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ФСГ), сделать УЗИ органов мошонки, сдать секрет простаты. После этого будет первичная картина и можно будет думать дальше, как разбираться с проблемой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу.)