Квартира. - вопрос №1609883

Во сне искала квартиру по адресу, которую смотрела для покупки.в одном доме не нашла, и в другом.При выходе из подъезд, на лестнице стояли две пары мужских новых сланцев.

Лучший ответ по мнению автора

В реале это может означать, что у вас будут поиски в жизни и выбор вариантов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы нуждаетесь в обновлении какой-то ситуации, возможно это касается личных отношений, возможно что-то связано с работой, и в этом Вам окажет легкую помощь, или даст добрый совет, кто-то из мужчин. Хороших Вам Снов!