С парнем встречались 11 месяцев , и через это время у него появилось много проблем, мы стали много ругаться, он стал меняться, стал ко мне относиться по-другому, я думала что это все пройдет когда - вопрос №1610186

решаться все проблемы, но он сказал что сам не понимает что ему нужно, что чувства ко мне прошли и осталась только жалость, что на него навалилось много проблем и ему нужно разобраться в себе и что ему надо. До расставания всегда говорил что любит меня и никогда не уйдет, а через 11 месяцев сказал что больше не чувствует ко мне ничего и что если "судьба" то жизнь снова нас сведет вместе. То что он устал от отношений, но при этом когда мы прощались, он даже чуть не заплакал. Из этого я сделала вывод что что-то осталось, иначе зачем все это. Мы попращались, он постоянно повторял, что если суждено быть вместе, то мы будем. Вот хотела спросить могут ли у него вернуться чувства ко мне, если он разлюбил? И стоит ли себя утешать фразой что "твое от тебя не уйдет" или же это не так?
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Парень не может разобраться в себе… У него чувство вины перед Вами, так как ранее многое наобещал… Пока наберитесь терпения и выждите некоторое время. Если через месяц не объявится, то перестаньте себя жалеть и начинайте жить БЕЗ НЕГО. Если же он вернется к Вам, то надо строить отношения на новой основе, где будет меньше красивых слов, а больше конкретных действий, где Вы все будете решить с помощью обоюдного компромисса. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!