ПРОПАЛ РЕБЕНОК просим ВАС о помощи! ребенка н могут найти 3 сутки надежда на ВАС ясновидящие ... - вопрос №1610288

2 ответа

Ответы

По состоянию на сейчас ребенок жив.Мне показывают, что далеко от дома. Увидел, что он в Клину (расстояние на карте — 50 км. на запад). Рядом с ним женщина, черноволосая, возраст — около 40, волосы собирает в хвост.
Жив… жив… Дом на окраине какой то синий темный… детей много… собак овчарка… два этажа дом… похоже цыгане… или азиаты не пойму одежда странная… пытается уйти оттуда не дают… искать надо… увезут оттуда