Уехать от проблем. - вопрос №244486

Хочу поменять место жительства, увезти сына из Москвы.Решит ли это наши проблемы? Как пройдут продажа и покупка, чего стоит опасаться? Уехать хотим с подругой и сыном, по другому можем не потянуть дом.В голове каша.Сын АЛЕКСАНДР 2.12.90, подруга Ольга 18.02.62., я Инна 7.06.68.

Лучший ответ по мнению автора

НЕуезжайте из Москвы — сын вам потом спасибо скажет.

Переключитесь на решение текущих проблем, не закрывайте себе пути неверием в себя — если соберётесь и займётесь этим, то уже в этом году всё пойдёт на лад.

С периодом после переезда связанны проблеммы как в области отношений, так и накопление бытовых проблем — т.е. он ничего не решает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна, если вы уедете, вы столкнетесь с трудностями, там выходит какой-то мужчина с подлостью. Никакого развития, много трудностей.

Если вы  остаетесь, также тяжелая ситуация, поражение во всех сферах. но это ваша ноша, именно ее вы должны нести. Вам будет какое-то известие или важная информация .

Суть ситуации, проблемы не только материальная часть жизни, но и вопрос консолидации сил, желание стабильности. Поиск сил внутри себя.

Вам не нужно уезжать.

Здравствуйте. ваше решение уехать вместе с подругой очень правильное, она надежный друг.Если у вас у сына есть зависимость, то отъезд улучшит ситуацию, но не решит, нужно делать все в комплексе. При ваших прилагаемых усилиях сделки пройдут благополучно.

Здравствуйте, в раслкдае есть карта, указывающая на потенциал в вашей задумке, но слишком много эмоций (та сама «в голове каша»), которые мешают просмотреть ситуацию более подробно. Могу сказать, что вам поможет мужчина в вашем деле, и луче ехать через отношения с человеком, по гостевой или замужеству. Тогда вы добьетесь успеха, в иных вариантах — трудности.