Во сколько оцените сайт? - вопрос №1610827

Всем привет! Решил продать сайт, хочу прицениться. Если бы вы хотели купить, сколько дали бы за него?

Тематика: Поздравления с днем рождения, юбилеями, свадьбой и т.п (стихи, проза), виртуальные открытки, статьи.

Уникальность: Поздравления 50% уник, 50% копипаст (примерно). Статьи 100% уник.

Возраст: 4 года.

Зона: RU

CMS: нет, построен на инклудах.

Дизайн: Свой.

Посещаемость: 1800 (в среднем).

Просмотров: 1.5 (в среднем)

Траф: Поисковой — более 90%. Яндекс дает более 50%.

Тиц: 20, Pr: 0.

Страниц: 461. в Яндексе: все, в Гугл: 459.

Прибыль за прошлый месяц: 4840 рублей (тизеры, контекст, голосовые открытки).

Расходы: 100 рублей (хостинг).

Интересует за сколько реально можно продать его? Как вы думаете?

Ответы

Здравствуйте. Я не эксперт по оценке сайтов, но, по грубым прикидкам (если по минимуму считать базовый диапазон стоимости от чего можно отталкиваться) — берите прибыль от 6 до 12 месяцев.