Купила таро в книжном магазине, Делала несколько разных раскладов. Выпадает дьявол постоянно. Прошу рассказать, с чем это может быть связано? вопросы картам задаю разные. - вопрос №1611207

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все очень просто. карты пустые. и требуют подселения беса в колоду. вам нужно провести этот ритуал. либо отнести умеющему человеку. как правило подселение делают на перекрестке или на кладбищах. если в колоде будет Бес, во первых дьявол перестанет выпадать, во вторых они станут гораздо правдивее.  ошибки будут исключены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дьявол это 15 аркан, значимость карты — СВЯЗЬ. Взявши новую колоду вы привязываете колоду к себе, тем самым создаете с ней связь.
На разные вопросы Дьявол, как и любой другой аркан таро, дает разные ответы. Не зная о чем Вы спрашивали, не представляется возможным дать однозначную трактовку этой карты.