Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация: мне стал высказывать определенные намерения мужчина значительно старше меня и я пока ни могу принять решение соглашаться или нет. - вопрос №1611396

Подскажите, к чему может привести эта связь, если я соглашусь? Татьяна 01.05.1990.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В этой ситуации стоит серьезно просмотреть этого мужчину, по его фото и данным.Оттуда вы и определитесь соглашаться вам ли нет… Уточнения по вашим фото при личном обращении.