Услышал я о молитве "12 братьев Кондратьев" и почему то засомневался что это молитва. Начинается она "иду я через три дороги через три пороги" и что то там про помощь братьев Кондратьев. - вопрос №1611548

Здравствуйте. Услышал я о молитве «12 братьев Кондратьев» и почему то засомневался что это молитва.
Начинается она «иду я через три дороги через три пороги» и что то там про помощь братьев Кондратьев. Никогда о них не слышал, поэтому засомневался. Мама говорит что ей рассказала эту молитву прабабушка. В ней присутствуют много раз слова Аминь, и перед этой молитвой читается Отче Наш (что вроде бы говорит о том что свзано всё-таки с Богом а не напротив). Хочу узнать, что это такое, и правда ли это молитва. Спасибо.

Ответы

Молитвы в молитвослове! запомните это! а в наши истинных молитвах присутствую слова: «Слава отцу и сыну и Св.Духу!» а то, что вы читаете, это заговор.язычество!
это грех! а Богов в язычестве много! Исповедуйтесь, если читали эту молитву! Спаси Вас Господь!