Дата рождения: 1979-10-07 Вопрос:Здравствуйте. Есть вопрос об отношениях с мужчиной. Я - Ольга, 07.10.1979 г.р. Он - Алексей, 22.08.1975 г.р. Встречаемся 12,5 лет. Будем ли мы и дальше вместе, и - вопрос №1612721

будут ли у нас дети.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в будущем вместе будете, но деток пока у вашей пары не видно.
Вы будете все меньше и меньше довольны вашими отношениями, детей не видно, но скорее у вас не хватит сил, чтобы изменить ситуацию,  и разойтись, уж сильна привычка. Но путь к деторождению у вас не закрыт, при условии что поменяете мужчину