Дата рождения: 1991-09-19 Вопрос:Я хотел бы узнать есть ли на мне порча или что то в этом роде - вопрос №1613436

Ответы

Александр, карты ответили на ваш вопрос. что есть негативное воздействие. Более объективный ответ — при наличии фото.
Здравствуйте. Есть нечистоты в полях, тяжелые образования вокруг верхней части тела. Откуда идет и в чем суть — по фото.