Дата рождения: 1990-03-02 Вопрос:Добрый день. нравится одна девушка. Она любит другого,но она ему безразлична по его поступкам. По знаку зодиака она Стрелец,а я Водолей. Не знаю как лучше поступать в - вопрос №1613711

ситуации. девушка очень красивая и добрая натура. Нужно ли торопиться с тем что добиться ее сердца или все оставить на самотек и зада
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Пока не следует ничего предпринимать пусть идет все своим чередом.