Однажды ночью моя девушка проснулась ночью посмотрела на меня и ее охватила паника она на чела отползать от меня в страхе я ее начал успокаивать обнял и она уснула. Чем это могло быть вызвано? Спасибо - вопрос №1614446

Ответы

Александр, здравствуйте. Пока понаблюдайте за ней, если подобные симптомы не будут повторяться, то страшного ничего нет. Если будут, то тогда надо будет обратиться к врачу психиатру. Причина может быть самая элементарная — ей, что то приснилось, она испугалась и получилась указанная Вами реакция. Сны человеку снятся каждый ночь, только часто люди их не запоминают, то есть она даже может этот сон и не помнить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!