Курганская область

ищу финансового консультанта(наставника), который сам много добился, получить знания, помощь в инвестиции, фондовом рынке, акции, торги и т.д. Выберу у кого стоимость конс-ий всех меньше - вопрос №1614723

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Пишите конкретно что вас интересует. Какие области, инструменты и т.д.
давайте познакомимся и пообщаемся лично — расскажу о себе своем опыте. возможностях и работе.