Почему не видит программ SYSM Monitor веб камеру? - вопрос №1614926

веб камера передает сигнал (картинку) через wi-fi в сеть, комп подключен к этому же ротору то все работает. комп подключаю к другому источнику раздачи интернета программа (SYSM Monitor) не видит камеру а раньше все работало. ПОЧЕМУ не видит прог. камеру? ПОМОГИТЕ!

Ответы

Здравствуйте ))))
Вячеслав, проблема с Веб камерой связана в настройках Системы оборудования, Wi-Fi роутер, Операционная система Оборудования, Антивирус и т.д., что бы Дать точно Вам ответ необходимо Ознакомиться с Вашей проблемой более подробно )))
Обратитесь за Консультацией к IT-специалисту на сайте )))