Уважаемый эксперты, не могли бы вы сказать мне, что меня ожидает в ближайшие 6 месяцев, особенно в любви. Я Эвия Kaposta родился 17.10.1076. в 00:45 в Елгаве, Латвия . Огромное спасибо. - вопрос №1615717

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эвия.Какое красивое имя у вас и редкое.Мужчина вышел рядом с вами, пока у вас не все так как хотелось бы вам, но в будущем я вижу вас вместе и даже оформление ваших отношений.Вам выпала карта 4 пентаклей, означающая, что чувства и эмоции играют в ваших отношениях второстепенную роль, главное для вас – иметь гарантии.У вас все будет хорошо, воспользуйтесь этим моментом максимально; отношения, развивающиеся у вас будут иметь долгое и счастливое будущее.В карьере будет все стабильно, все препятствия вы обойдете стороной.Всё хорошо, нет причин для волнения, вы имеете все права на успех.Будьте чисты и открыты для поступающей информации. Глядите на происходящее невинными глазами ребенка.До конца года вижу у вас подарок от мужчины и исполнение вашего желания, вы все достигните путем глубоко терпения.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Эвия, очень рада нашему знакомству. Я вижу нестабильность в любви, но скоро ситуация в любовном плане улучшится, любые отношения станут крепче или возникнут новые прекрасные отношения. Обратите внимание на финансовую сферу, тут будут некоторые трудности… Происки конкурентов или просто временные финансовые трудности, но Вы со всем справитесь! Вы сильный человек! В общем жизнь будет стабильной и спокойной. Я могла бы Вам еще много интересного рассказать, у меня есть для Вас новости. Но Выбор эксперта для общения — Ваше личное решение. Желаю Вам удачи и побольше сил. Поменьше нервничайте, чтобы не портить здоровье. С уважением Аида !

Здравствуйте Эвия.
Было ожидания счастья… но отношения закончились ни чем… принесли только душевную боль.В настоящее время рядом есть мужчина… но отношения как качели… то вверх… то вниз, в этом есть и ваша вина.Вы будите счастливы, очень… смирите свой характер.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! По картам выпало что в этот промежуток времени вы будете чувствовать себя неуверенно, как бы находясь в подвешенном состоянии.В ожидании перемен.Вполне возможно что будет разлука с кем-то очень вам близким и эта разлука принесет вам чувство разочарования и недовольства существующей ситуацией.Вам будет казаться что ваша ситуация сложная и неразрешимая.Совет карт попросить помощи у Высших Сил.Отключить рассудок и воспринимать все сердцем.Взглянуть на ситуацию под другим углом зрения, это вам очень поможет.
При составлении прогнозов будущего нужна сонастройка по фото вопрошающего.
Всех вам благ!
Мне идет мужчина у вас уже есть который общаетесь  любите думаете .

вы хотите поднять  отношении на высокую уровень хотите серезность… мужчину вижу крупный телосложения .

пока отношения не такой как хотелось бы вам… отношения продолжится… просто надо немного активность и время надо

чувства между вами укрепится… будете вместе.
Здравствуйте в отношениях идет стабильность, будет рядом любимый человек, который и поддержит и поможет вам во всем. Добра вам и удачи.
Здравствуйте! Отношений у Вас нет и пока очень тяжело у Вас с ними! Причина в энергетическом воздействие, которое нада убирать! Пока вижу одиночество! У Вас уже была женщина мечты, но у вы  отношения расспались! Вам вероятно нужна женщина, которая будет вами руководить! Вам такой вариант больше подходит! Удачи Вам!
Здравствуйте! В личной жизни в раскладе выпадает мужчина из прошлого.Отношения носят характер неопределённости.Мужчина может то появляться, то исчезать из Вашей жизни.Человек импульсивный, порывистый, многие поступки делаются на эмоциях.Но эта ситуация, которая между Вами сложилась, имеет тенденцию к  разрешению.Карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ указывает на искреннее отношение к Вам.Может быть отношения не будут столь нежными, как Вам хотелось, но вполне могут привести к официальному оформлению отношений, эта карта указывает именно на это.СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ говорит, что нужно набраться терпения для разрешения ситуации в Вашу пользу.Семя в землю уже брошено, нужно дождаться не только появления листьев и цветов, но и плодов, и самое важное тут — не рвать плоды зелёными, а дождаться их созревания, тогда удача будет на Вашей стороне.На итог — ТУЗ КУБКОВ — карта исполнения желаний, самая хорошая карта в колоде.Так что наберитесь терпения и ситуация разрешится в Вашу пользу.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день! Карты показывают, что в конце текущего года проявит себя человек, которого Вы уже знаете, будет обновление в чувствах, откроются новые перспективы.
В плане любви двое мужчин в вашей жизни, выбор встанет между ними, по душе вам будет крестовенький, но внимания получите больше от светлого мужчины, эти полгода решится ваша судьба с одним из них, оберегайтесь дамы со стороны крестового мужчины, она вам много навредит.
Здравствуйте, Эвия!!! Вы одиноки, в душе у Вас печаль. Вы встретите своего мужчину начало декабря месяца 2015 г… Замужество с этим мужчиной у Вас предвидится, через год после вашего знакомства. У Вас с этим мужчиной будет долгосрочный роман, со счастливым концом. В настоящем, Вас беспокоит больше финансовая сторона вашей жизни. В финансовой сфере и бизнесе улучшение у Вас просматривается через полгода, до этого времени финансовое положение без изменений. В будущем, у Вас будет полноценная семья, финансовое благополучие и счастливая жизнь в браке. Самое главное — идите вперед не оглядывайтесь назад, ведь именно впереди Вас ждет долгая и счастливая жизнь.
В личном — без перемен. В ближ. полгода сложности с нахождением общего языка с людьми, показана спорная ситуация, не очень стабильно в жизни вообще, наподобие бури внутри вас самой.