Елена, 13.09.1974, время час ночи, Якутск. Вопрос: Ирина мне должна 115000₽. По разным причинам возврат долга откладывается уже три месяца. Вернет ли она мне деньги или самой выкручиваться? - вопрос №1615774

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течении месяца не просматривается возврат долга, в течении полугода при вашем давлении есть такая вероятность.Вас учат правильному обращению с деньгами.По закону Вселенной вы можете дать в долг то, что вам не жалко потерять.Необходимости такой не было, банки дают кредиты и они-то знают как с такими людьми разговаривать.Вы эти банки подменили.Усвойте на будущее.
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит рассчитывать на отдачу долга в ближайшее время, человек не имеет возможности отдать разом такую сумму.
Она бы с удовольствием вернула, но у нее сейчас нету. Под вашим натиском она возможно отдаст. В след раз не давайте ни кому в долг. Ни какой гарантии, что вернут нету. Поэтому на будущее возьмите это на заметку. Возможно это был урок. Что свои деньги нужно держать при себе
Здравствуйте! Если ничего не будете делать, то возврат под большим вопросом...

Если будете о себе напоминать, причем активно, то постепенно, частями, долг вернет.
Данная ситуация имеет кармические причины и побуждает Вас научиться лучше разбираться в людях и отстаивать свои интересы....

Удачи Вам!