Во сне вижу в одной клетке моего волнистого попугая и соседского. Соседский пытается вырвать моему попугаю язык. Я немножечко соседского отталкиваю и он падает на землю намертво. Я обещаю соседке - вопрос №1615889

купить нового. Что за странный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из знакомых женщин распускает о Вас недобрые сплетни, а Вы, скоро, в свою очередь, быстро поставите ее на место. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что за Вашей спиной плетут сплетни. Также может предупреждать о конфликте между Вашими членами семьи и соседями (или с людьми, которых Вы знаете).