в какой профессии мне повезет? - вопрос №161593

Здравствуйте, хочу попросить совета, но не знаю как покороче и яснее сформулировать вопрос о профпригодности.Суть такова: я постоянно задерживаюсь на работе, потому что не успеваю ее сделать. Я операционист в банке.Во время работы я вообще не отвлекаюсь на какие-то личные звонки, перекуры, просмотры каталогов косметики.С утра до вечера набираю платежные документы, раскладываю, штампую, проверяю… Одно дело, когда ты на новомместе, то можно списать на адаптационный период.Но у меня уже большой стаж, я уже несколько раз меняла место работы и всё повторяется. Другие успевают, я- нет. Я жутко устала. Психика не выдерживает.Зарплата небольшая. Домой приползаю, плачу. Никакой личной жизни тоже нет. Часто себя спрашиваю — чего ради так ая жизнь? Менять профиль профессии ?… мне скоро 39 лет (06.02.1973 Карелия). Да, в глубине души я бы хотела работу, где нет потока, где от меня никто не зависит, т.е. я никого не задерживаю, ещё хорошо бы такую работу чтоб видеть результат своего труда (просто видеть самой, потому что спасибо в банке -то никто не скажет). Проходила я уже в своей жизни Центр занятости… там мне в моей проблеме не помогут.Вы думаете я не стараюсь на работе? Стараюсь, но видимо или от природы какая-то медлительность или не знаю что ещё.Конечно опять ищу работу в другом банке, но (шило на мыло), да и сейчас везде берут молодых до 30, да ещё представляю какую характеристику мне могут дать с этого банка — шансов нет.И сил уже у меня нет.Подскажите, если можете, что делать, где и какую работу искать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Ваш вопрос вполне уместен, ваше состояние вполне объяснимо. Как правило, в возрасте 37-38 лет человек вполне может поменять сферу деятельности кардинально. Далее, где- то лет до 45 есть шансы начать «жизнь  сначала», т.е выйти на свой истинный  творческий путь, когда работа приносит радость, удовлетворение, а иногда и вполне реальное материальное достойное вознаграждение. Мы, чаще всего, пол жизни отдаем долги прошлого, а другую половину  вполне имеем право заниматься тем, что нравится. Когда вы на своей стезе, возраст перестает иметь значение.

Вам, безусловно, нужна работа со свободным режимом. Мне же для анализа, чтобы вам подсказать где и какую работу искать, нужны еще ваше время рождения и город.

Виктория, у вас ближайшие 8 лет-период хорошего энергетического подъёма.Это время-реализации любых задач: карьерный рост, личные отношения.

В банке карьеру вы не сделаете.При смене работы ищите лучше фирму.Финансово будете стабильны, сможете даже учиться.Ваша занятось будет наполненной, вы почувствуете комфорт.

В этом году не намечайте никаких перетрубаций, осталось всего пару недель подождать.А с началом нового года входите в новую жизнь.