Здравствуйте, мне приснился сегодня сон, где моего мужа Александра разыскивают бандиты и требуют с него отдать ему долг? Он на самом деле кому денег... - вопрос №1616023

должен, но не знаю кому. Неужели бандитам? Виктория 06. 02.1981г и как на зло машина не продается, что погостить долг деньгами?

Лучший ответ по мнению автора

В новые долги влезете, не приятности, финансовые потери.
Что касается продажи машины, то есть специальный обряд.
Нужна будет помощь, то пишите в чат...
Всегда ваша, Азарина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он должен не бандитам… скорее всего он играет… так показали карты…