Кишинев

Я одолжила одному мужчине крупную сумму денег.Дело дошло до суда. Я предьявила все перечисления.После суда ,он вернет мне долг - вопрос №1616036

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сильвия.

После решения суда влияние желания или не желания исполнять судебное решение должником минимально ему придется это сделать. Ведь в случае чего можно взыскать долг с помощью судебных приставов. Хотя не думаю, что ваш должник будет доводить до этого.

С уважением, Денис.