Добрый день. Помогите растолковать сон. Приснился с субботы на воскресенье. - вопрос №1616076

Мне приснилась собственная подготовка к свадьбе с любимым человеком, самого предложения я не видела, сразу подготовка, которая совершалась буквально за один день, помогали выбирать платье и все прочее мне родители и жених тоже присутствовал. Затем мы разъехались по домам. На следующее утро я сидела вся уже при параде, а жених так и не ехал. Я решила во сне, что он отменил свадьбу. Убеждала себя, что это правильно, потому что все было слишком сумбурно и еще рановато.
Проснулась я чуть ли не в слезах, расстроенная.
В жизни не замужем.

Ответы

во сне свадьба… это начало чего то нового… дела… отношений… быстротечная подготовка… действительно если затеете новое дело его нужно продумать…
Мария, Ваш сон означает, что Вы очень боитесь одиночества и не уверены в своем партнере.
Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что очень скоро в Вашей жизни произойдут положительные изменения и обновления каких-то, ранее тревоживших Вас, событий. Сон больше всего относится к личным отношениям.  Хороших Вам Сновидений!