Добрый день,заикаюсь с 4 лет,можете ли исцелить от данного недуга?Артур 03.10.1997 - вопрос №1616357

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По фото в профиле — вы заикание притянули себе в помощь, для реализации других сложностей.
Т.е. заикание и его причины — это вторичные причины.
Первичные причины — надо существенно перестраивать ментальные программы и образ жизни.
Работу по первичным и вторичным причинам можно выполнять одновременно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, нужно убрать причину заикания из подсознания