Если на цпд скажешь что курил травку то что будет?? Каков итог?? Устраиваюсь в омон - вопрос №1616699

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте. Если это было давно, зачем говорить и рисковать? Если скажите, то есть большая вероятность, что не возьмут на работу. Ведь Вы же не зависимы от травки? Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Здравствуйте, Евгений!
Каков итог??
   Итог непредсказуем. Всё зависит от того, курили ли когда-нибудь травку те, кто будет вас обследовать. ))