Добрый день! Нужен простенький компакт, выбрала 2 модели Canon IXUS 170 и Canon PowerShot SX610HS, не могу определиться между ними, поможете? - вопрос №1617517

Разница невелика — тип матрицы (CMOS и CCD), вспышка выпрыгивает у PowerShot, а в цене 3500 разница, стоит ли оно того? Выбор именно между этими моделями, так как фотик нужен срочно, а в наличии только они рядом.

Ответы

Canon PowerShot SX610 HS  по многим параметрам лучше. первое это зум. затем скорость непрерывной съемки. исо до 3200. видео FULL HD. И конечно же наличие WI FI