кто она ему? - вопрос №1617553

Добрый день! Сергей 9.03.1962 г р… Света 19.08.1972 г р.скажите пожалуйста что их связывает что у них за связь она очень часто звонит по телефону ему я думаю что любовница зачем тогда ему я Марина 8.05.1969 г р… спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

это не любовница… скорее всего он помогает ей в каких то делах… связанных с бизнесом или продажами… так показали карты…