потоп - вопрос №1617997

Сегодня мне приснилось, что я с мужем, двоюродная сестра и два двоюродних братьев гуляли по городу. Тут вдруг ми увидели стену каменную и мой муж взял камень и вдруг начала течь чистая вода. Потом вдруг стена трескает и начинает течь вода, все больше и больше.Начало затапливать улицу, по которой ми гуляли, ми хотели скриться в квартире от потопа но я обнаружила что у меня нет ключей от квартири, потому что они били в сумчке, а сумочку я дала двоюродноу брату, которого с нами вдруг не стало, потому что он уехал в другой конец города. И я проснулась.

Ответы

Нина, данный сон говорит о скором и удачном решении бытовых проблем.