Доброго времени суток. Мне сегодня приснился странный сон, первый раз в жини такое вижу. Я во сне ловила на удочку на червя дельфинчиков, маленьких. Они так легко попадались мне на крючок и без труда - вопрос №1618223

их вытаскивала на берег, и вроде бы все нормально, но почему дельфины-думала я во сне. Вода была голубая-голубая, и я не даже не думала какой это водоем, море или река, просто ловила и все. Но иногда мне попадались на удочку тюлени, и я не хотела их вытаскивать, но я не видела, что клюнул именно тюлень, а когда вытаскивала его на берег, расстраивалась, что поймался именно тюлень и отпускала его. И все на рыбалке так легко у меня получалось, без всяких препятствий. Вообще, наяву, в жизни я увлекаюсь рыбалкой и каждые выходные мы с мужем ездием на рыбалку, но дельфины… во сне меня очень удивили. К чему этот сон, скажите пожалуйста. Заранее благодарна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

)))) Очень похоже на прибавление в семействе. Чудесный сон.