Дата рождения: 1988-02-07 Вопрос:когда я рожу ребёнка? - вопрос №1618673

4 ответа

Ответы

в 29 лет
Здравствуйте, Ирина! В следующем году будет дочка, еще через 3 года- сыночек.
Удачи Вам!
Ирина, вам стоит немножко потерпеть. У вас обязательно будут дети. 2016 год — большая вероятность рождения или зачатия ребенка! А вообще по судьбе у вас двое детей.
Всех благ Вам!
Здравствуйте.

Вам было бы хорошо ещё мужа тщательно проверить у андролога, я вижу, что явно есть что-то упущенное врачами. Проверьте ещё раз супруга!  Ребёнка одного я у вас вижу чётко, а пока у вас видны переживания финансового толка.  Ириночка вы обязательно станете мамой, только обследования нужно пройти по новой у мужчины врача.