Здраствуйте мы с мужем уже три года вместе, детей нет, мне 25 ему 27, у нас есть общие интересы, мы оба не курим не пьём, занимаемся спортом, нам... - вопрос №1619049

вместе комфортно и мы за 3 года даже ни разу не поругались иногда поварчиваем. год назад он стал переписываться и созваниваться с другой девушкой до встреч дело не дошло, я влезла и ему стало стыдно за своё поведение, потом он всё равно стал переписываться с другими, я знала но ничего не говорила, просто читала и смеялась, это были безобидные переписки, в основном про спорт, но недавно я узнала что у него другая девушка, как я поняла они ещё не спали, но все идёт к этому, судя по переписки, он с ней гуляет, на работе все знают что у него она есть, с работы забирает, всячески ухаживает, я считаю это предательством, я спокойно написала ему смс что мы разводимся и я не буду мешать его счастью, он мне написал только в ответ что я самая лучшая и он мне не изменял. Может я не правильно поступила и надо было по-умному как-то, но как?.. Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аня!
Конечно никакого предательства не было. Может ему интересно общаться с этой девушкой по каким-то деловым отношениям. Не стоит перечеркивать все хорошее, что было между Вами за эти 3 года из-за подозрений и эмоций. Относитесь к этому спокойно. Как говорят мудрые женщины «Мой муж у меня на коротком поводке. Я знаю, где он гуляет, даже разрешаю ему немного побегать, но все под контролем»)))
А Вы сразу развод… Зачем?))
Мудрости Вам и Счастья!