Здравствуйте согласно вашим прогнозам в этом году мне удалось заметно укрепить свои позиции в бизнесе увеличить доходы чудом избежать опасности Но... - вопрос №1619428

1500 p
сейчас наметился новый передел рынка есть угроза потери доходов Что ждет меня в дальнейшем удастся ли отстоять свои интересы Так же остаются нерешенными проблемы в личной жизни проблемы с недвижимостью долги Удастся ли разрешить что будет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад. Сначала посмотрим какой картой ознаменуется весь ваш личный год, т.е. перспективы на период до следующего дня рождения. Вам выпадает карта успешных контрактов, выгодных взаимодействий и делового сотрудничества. Теперь посмотрим на то, к чему придете в течение года, т.е. осуществления каких планов добьетесь. Вам выпадает карта силы воли и физической выносливости. Вы будете иметь большую личную власть над своей деятельностью. Будет нелегко, возможно придется в чем-то изменить себя, прилагать немалые усилия, но вы найдете в себе эту силу. К концу года у вас в руках будет крупная сумма денег. Вам так повезет, что вы сможете решить проблему с недвижимостью или с каким-то крупным вложением на будущее. Это будет точно к следующему дню вашего рождения. Поэтому когда вам трудно будет в течение года, то помните об успехе на итог, это будет вам помогать в преодолении трудностей. На период до 20-го сентября вам выпадает период напряженной работы, улучшение в доходах и успешное урегулирование сложностей, в общем, вырулите как надо. Далее  идет тоже хорошо, прям деньги идут. Может быть немного проблематично в марте. Но это еще далеко. Помните, что год для вас будет удачным в целом. Ваш настрой тоже будет играть большую роль. В личном пока так же, к следующему лету возможно улучшение в этой сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты показывают, что вам суждено все потерять и только после этого, осознав, что не материальное в жизни главное, вы сможете полностью избавиться от постоянных угроз, после этого пойдет стабильный спокойный подъем. заодно и проблемы в личной жизни решите, поняв, что один единственный любимый человек дороже всех бизнесов и рынков мира.
Ответ РУН:

URUZ Урус

Пришло время перемен. Что-то завершается в Вашей жизни, а следовательно, неминуемо начинается что-то новое. В вашу жизнь вмешивается некая сила, сметающая все на своем пути. Зарождается новая реальность и этого совершенно не следует бояться. Все перемены к добру, не бойтесь их, они вполне благоприятны. Руна Урус — это символ завершения старой жизни и начала новой. Возможно, вы напуганы и ошеломлены. Вокруг холод и мгла. Но впереди уже рождается новая жизнь, а с нею к вам придут новые перспективы будущего и новые успехи.

Это знак завершения и новых начинаний. Он показывает, что ваша жизнь выросла за пределы своей формы, которая должна умереть, чтобы энергия жизни могла воплотиться в новом рождении, новой форме. То, что сейчас происходит, может побуждать вас претерпеть смерть внутри собственной личности. Помните, что новая форма, новая жизнь всегда лучше, чем старая. Приготовьтесь к новой возможности, внешне выглядящей, как потеря.

Совет руны. Не противьтесь переменам и силе, вошедшей в вашу жизнь, не цепляйтесь за старое и привычное. Направьте свои усилия на поддержку и ускорение этих перемен.

Ваше дело будет организовано по-новому.

Руна показывает деловую поездку, Успех данной поездки, будет зависеть от Вас. Недвижимость сама в руки к Вам, в 2018 году приплывет.
Руны подсказывают, что наступает очень ответственный период. Многое будет зависеть от удачи и везения. Будут и достаточно острые моменты. Но Вы справитесь и справитесь не без помощи магии.
Добрый день! В раскладе для Вас показаны сложности в личной сфере, близкий для Вас человек создаст тупиковую ситуацию, это будет отвлекать, забирать время и энергию, которые сейчас нужны Вам для решения деловых вопросов. В бизнесе придется прикладывать максимум усилий, чтобы сохранить стабильность, и Вы сможете с этим справиться. Просто и легко не будет, но благодаря своей целеустремленности, Вы сможете решить свои проблемы и продолжать развитие.
Здравствуйте!

Ваша ситуация сейчас требует не логического, а интуитивного подхода и показано, что уступив в малом, Вы впоследствии приобретете  в большом. Большой угрозы Вашим финансам нет, но временное снижение доходности возможно на протяжении 3-4 месяцев. В личной жизни показана осторожность, очень много неискренности и меркантильных интересов, не доверяйте особо внимательным к Вам людям. Проверьте все ли в порядке с документами на недвижимость, показана скрытая проблема. Вам желательно не копить проблемы, а постепенное решение, Вы осилите.
Всего доброго!
В ближайшее время к сожалению будут серьезные проблемы в сфере финансов, ко всему ситуация достаточно обостряется...
в личной жизни в ближайшие 3 года никаких изменений, да и Вам все это время будет не до нее…
что с вашим бизнесом — есть упущенные возможности из-за финансовых затруднений, но вскоре вы получите финансовую помощь, причем неожиданную, что вызовет зависть со стороны окружения, ваша проблема в том, что вы разбрасываетесь в своей деятельности, пытаетесь заняться то одним, то другим, нужно выбрать одно направление, избегайте конфликтов, иначе будут проблемы и не только с партнером, но и с законодательством, если вам будут делаться в этот период предложения — смотрите сами, конечно, но карты просят вас их отклонить, т.к. выгоды не получите, а вот проблемы могут быть, этот период у вас идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, рост во всех сферах жизни, в том числе в бизнесе и перед вами испытание, которое нужно выдержать любой ценой, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором спрашиваете на несколько шагов назад и возможно придется начинать все сначала.
по финансам говорят, что у вас заканчивается этап, полный неприятностями, и что вы отвергаете протянутую вам руку помощи. так что внимательно присмотритесь к своему окружению. есть люди, которые могут вам помочь.
в личной жизни пока идет победа над воспоминаниями, путешествие, было известие, приводящее к большим переменам, откройтесь позитивным эмоциям
Потери финансовые будут, но не в глобальном масштабе. Свои интересы Вы отстоите, хотя придётся потратиться. Проблемы с недвижимостью решаться к весне. Долги погасите. С личной жизнью пока придётся повременить. Только через год всё наладится. Счастья Вам!
с недвижимостью будете решать потом это в 2 плане… вам надо больше 1 года чтоб решить это… доход вы не потеряйте… все будет порядке… вам надо поймать удачу… этот год для вас год потери и побед… легко не будет но вам удастся  преодолеть проблем и хороший доход будет.финансы будет стабильно.
Здравствуйте! Расклад показал, что в течении года вас ждет непростой период, тяжелый, карты показывают, что будут финансовые потери у вас и немалые.Вы будите прилагать усилия, отстаивать свои интересы, и вам это удастся, но очень тяжело. С недвижимостью вопрос сразу не решится, будут препятствия, решение этого вопроса показано ближе к лету 2016 года. Что касается долгов, то погасите частично, но большую часть. В личном показано, что до конца года будет отчуждение, холод во взаимоотношениях, новый период у вас показан в начале 2016 года, тогда наступят благоприятные изменения в вашей личной жизни.
Всех вам благ!
Здравствуйте.Угроза потери доходов вам не грозит, будет стабильность.Проблемы с личной жизнью и недвижимостью разрешатся в следующем году.Вам не много удачи не хватает, но все это временно.Финансовые успехи идут у вас через деловые связи.Совет от таро:Cмените обстановку или отправьтесь в путешествие. В вашем деле начинается новый этап развития, не упустите период конструктивных перемен.Удачи вам! С ув.Инна.
Будьте очень внимательны с любой документацией, не подписывайте ни единой бумаги без прочтения ее от начала до конца, даже, если ее принес человек, которому вы очень всегда доверяли (не в нем дело, а в вашей невнимательности в этот момент!). Трудности будут, но, если вы, что называется, «уперто» будете делать то дело, которое наметили и ваша ИНТУИЦИЯ вам «говорит» — «да», то успех будет очень даже приличным! Старайтесь все делать быстро и очень четко, намечая план и его придерживаясь! И свои интересы вы тогда, сможете отстоять! И с деньгами почти все нормально будет (небольшие затруднения, временные, с небольшими суммами) — только деньги не «Обожествляйте»! Будьте очень внимательны с вашим близким окружением — есть зависть, но меньше будете говорить о делах с другими  — лучше будет. С недвижимостью проблемы постепенно, как и долги, если не будете «распыляться на все сразу», а будете решать каждую проблему друг за дружкой, тогда, в середине, вернее, во второй половине след. года,  решаться. Потрудиться придется прилично, НО ВСЕГДА БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ, СОСРЕДОТОЧЕНЫ ТОЛЬКО НА ПОЗИТИВНОМ решении проблем и вы их решите! На личном фронте  — его пока вообще лучше во внимание, не брать ( по возможности все, как бы «сделав ровными»), иначе энергию, силы, эмоции можете растратить, а это того и не будет стоить! А вот ближе к концу след. года, когда можно будет, проведя «ревизию» всему своему «рабочему моменту», можно будет и о личной жизни подумать. Возможны улучшения. (не держите напряжение, но и не расслабляйтесь излишне, пока большую половину проблем в каждой сфере не отстоите!)
Удачи, уверенности вам в себе, в свои силы и больше позитива, Влад!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Eva

Здравствуйте.
Вам удачи не хватает...
Но видно что в течение года многие проблемы решаться. Вы проделали большой путь и дальше — больше.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Смотрела в раскладе ситуацию для Вас на год, и картой судьбы на этот период выпала карта МИР — это очень позитивная карта, которую можно сравнить с центром окружности, когда найдена эта точка, всё остальное само собой встаёт на свои места, то есть решаются проблемы, находятся компромиссы, нужное притягивается, ненужное отпадает, то есть, это период удачно сложившегося пазла.Этот год будет для Вас удачным и многие свои проблемы Вы решите.
Теперь рассмотрим всё по сферам жизни.
Деловая сфера — карта СОЛНЦЕ — Солнце это всегда свет, ясность, то есть те проблемы, которые остаются сейчас для Вас нерешёнными в бизнесе и Вы ещё не выбрали путь их решения, станут для Вас ясными, прозрачными, и Вы в полной мере сможете в них разобраться и выбрать правильный путь, верное направление.Вы будете блистать своими успехами и часто находиться в центре внимания.У Вас показано расширение профессиональных контактов и так же расширение самого бизнеса, возможно создание бизнес группы, возможно найдёте новых партнёров, заключите удачную сделку.В любом случае Ваши начинания будут иметь дальновидную перспективу, так как они находятся под влиянием карты Солнце- карты благополучия, света, тепла и удачи.
На личную сферу выпала карта ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — в личном показано преодоление препятствий и сложностей.В данной сфере будет не совсем всё гладко.Не простые отношения с темноволосой женщиной.Кризис в отношениях.Присутствие неких барьеров в отношениях, которые ограничивают в действиях.При отсутствии активных шагов каждый ждёт каких то действий со стороны партнёра.Этот год, к сожалению, не даст Вам полностью решить проблемы в личной жизни.Эти проблемы разрешатся чуть позже.
На вопрос с недвижимостью выпала карта ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ — не знаю, какой именно вопрос с недвижимостью Вас интересует, но по этой карте показана покупка квартиры или дома, при стабильном финансовом положении.Это карта коммерческого успеха и человека, который занимает прочное положение и твёрдо стоит на ногах.
Ну и на итог — карта МАГ — карта активных действий.Для Вас начинается именно такой период, когда для того, чтобы что то получить, изменить, нужно без промедления действовать, под лежачий камень вода не течёт.То есть это некий совет и руководство к действию — захотел, сделал.И это своего рода предупреждение, что все Ваши действия, намерения и желания сейчас будут обладать повышенной силой и результативностью.Поэтому чётко контролируйте свои мысли и желания.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!  До конца месяца Вы заключите очень противоречивый союз — с одной стороны это в Ваших интересах, а с другой есть определенный риск связываться именно с этим человеком (или организацией). В октябре все будет благополучно в материальной сфере, но при этом Вы будете усилено бороться с конкурентами. В ноябре появится какая-то новая идея, которая перевернет Ваши дела кардинально — разрушит то, что уже не нужно и откроет новые возможности — главное правильно оцените и используйте их. Опасайтесь ложной дружбы. В конце ноября возможна поездка. В декабре намечается спад в профессиональной деятельности — советую просто выдержать паузу и ничего не предпринимать до Нового года, а потом резко повысить активность — получите подарок судьбы. В личной жизни пока не вижу изменений — Вы сами разрушаете те чувства, которые начинают «прорастать» рядом невнимательностью, иногда излишним напором и торопливостью (возможно влияет то, что много времени уделяете работе и не всегда успеваете понять, что происходит в эмоциональном плане). Женщина, с которой Вы могли быть счастливы рядом, но Вы ее не видите или не понимаете, что она для Вас. Если поймете кто она — в течении следующего года очень быстро завяжите серьезные, взаимные отношения и возможен  неплохой союз, но Вы его в любой момент можете разрушить сами через сильную привязку к материальному и необоснованную ревность — просто будьте объективны и доверяйте той, которая доверилась Вам. По недвижимости быстро не решите вопрос — не будет устраивать оценка, стоимость, будет много не состыковок. Решение будет ближе к весне.
Здравствуйте. Для просмотра нужны ваши данные, как минимум имя и дату рождения.

Выпавшие карты показали, что в бизнесе есть конкуренты, которые могут остаться в выигрыше в отличие от вас, значительные перемены будут в течение месяца. С недвижимостью ничего не разрешится. Да и в личной жизни не все так гладко, ожидайте известия, которое потребует от вас принятия важного решения.

Учитывая трудности во всех областях, я бы вам рекомендовал проверится на негатив.
Здравствуйте. В ближайшее бремя все будет кране хрупко, неопределенно по финансам — полный успех Вас не ожидает на 100 % — но Вы сможете  ЧАСТИЧНО отстоять свои интересы, поэтому сейчас  ВАЖНО ВЫБРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ, то что ЗНАЧИМО  в первую очередь — это и окажется в реале осуществимо.
Проблемы в личном решите постепенно, применяя дипломатию, такт и терпение, в ноябре будет значительное улучшение ситуации. С недвижимостью   решите вопрос через собственный поиск  и общение  - шанс будет до конца этого года. Долги растянутся по выплатам — стоит рассмотреть реструкторизацию кредитов через банк. Будьте Счастливы!
могли бы и оценить помощь людей, раз советы помогают.
Здравствуйте Влад! Нужна ваша дата рождения для точности прогноза. Перспектива на будущее — это новое предложение для вас может обернуться «плачевным результатом»! Вопрос будет связан с приемом официальных бумаг — их не примут, и вам придется их переделать — есть тайные, негативные, скрытые мотивы, которые вам не ведомы! В личном плане вы будете на выборе между двух молодых девушек, но ваш выбор не принесет положительного результата так же, из -за того, что новое знакомство принесет вам лишь хлопоты и разочарования! Проблема с недвижимостью не разрешиться, из — за кризиса в стране вашего проживания. Подробно консультация платно. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA