Уважаемые эксперты, здравствуйте!Пожалуйста посмотрите, возможны ли в ближайшие пару лет изменения в моей личной жизни? будут ли отношения?Спасибо.Елена,22.03.1970 г. - вопрос №1619647

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Руны говорят о внутренних препятствиях, мешающих естественному ходу событий. Каких именно препятствий, и как с ними нужно работать, что бы нормализовать ситуацию- можно ответить только на диагностике по фото.
Нельзя вам гарантировать счастливые отношения на будущее, к сожалению, как никому другому.  Но перспективное знакомство у вас будет весной 2016 года — как вы распорядитесь им и как сумеете сохранить и приумножить- зависит от вас.
Здравствуйте.

Встретите богатого, но прижимистого мужчину.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA