Дата рождения: 1982-05-15 Вопрос:здаю на права,вчера явно приснилось что я сдала,но я пошла и провалила,что это мое подсознание или у снов есть какойто срок на то чтоб это сбылось - вопрос №1619933

1 ответ

Ответы

Наталья, ваши сны  о сдаче сейчас вам ничего не скажут-вы только об этом и думаете, ваше подсознание проигрывает все варианты.Не думайте, о том что приснилось, доверяйте только своим знаниям и умению