В видеокарте лучше когда шина 256бит и 1 гб видеопамяти или 128бит и 2 гб видеопамяти? - вопрос №1620085

В видеокарте лучше когда шина 256бит и 1 гб видеопамяти или 128бит и 2 гб видеопамяти?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как правильно выбрать видеокарту
Лучше когда шина 256бит и 1 гб видеопамяти чем 128бит и 2 гб
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше с более широкой шиной.
Все зависит от того что вам нужно от этой карты. Если нужна скорость, то выбирайте более широкой шиной — 256бит, если нужна просто память (для графических систем), то выбирайте с большей памятью.