Начну с самого начала. Познакомилась с мужчиной. Работали вместе. У него была семья, дочь. Завязались отношения. Он от жены ушел через год отношений. Живем вместе три года. Он постоянно ходит к своей - вопрос №1620123

Живем вместе три года. Он постоянно ходит к своей жене. Та постоянно о чем-то его просит. Купил ей квартиру, перевез. За ребенка везде платит. Его бывшая не разрешает общаться нам совместно. С отцом одним — пожалуйста, но без меня. Получается, что выходные он с дочерью, по будням три раза в неделю с дочерью… А на меня нет времени. Даже на дни рождения к своим родственников он берет 12 ти летнюю дочь, а не меня, с которой живет три года.Постоянно ругаемся. Мне обидно. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Мне очень жаль, что у вас такая ситуация и конечно понимаю вашу обиду. К сожалению, вы не пишете, чего конкретно хотите-чтобы ваши отношения узаконились (брак) или вам это не важно. а достаточно получать от вашего мужчины достойное отношение, чтобы в каждой из перечисленных ситуациях он считался и с вами? Возможно и то, и другое… На мой взгляд у вас есть шанс получить все, потому что он все-таки ушел из семьи, значит вы для него важнее, во всяком случае были важнее.когда он сделал выбор в вашу пользу.  Скажите, а вы берете его к своим родственникам, друзьям, он получает от вас достаточное уважение? Похоже, что в вашей паре больше цените вы, чем он. Это плохой признак, что вы его просите об элементарных  вещах, а он не идет вам навстречу. Простите за нескромный вопрос-а вы уверены в том, что в той семье он не получает интим? Возможно этот парень неплохо устроился и получает все что ему нужно от разных женщин. Если он купил квартиру, значит он очень дорожит ими. То, на сколько мужчина финансово вкладывает в женщину, говорит о том, как он ею дорожит. Сколько он тратит на вас? Если мало, то это плохой знак. Возможно вы гораздо моложе или красивее его жены и из-за этого он ушел от нее, или она сама его бросила, и его решение быть с вами было слишком скоропалительным? Не чувствуется, что он уважает вас должным образом. На чем держится ваш союз-на сексе, на общей цели, интересах-на чем? Возможно он слишком быстро получил от вас то, что хотел и теперь ему уже неинтересно стараться ради вас. А вы за это время конечно успели крепко привязаться к нему. Нужно, чтоб мужчина вкладывал в ваши отношения, тогда и будет ценить, а он судя по всему не горит желанием. Что вам можно порекомендовать. Перестаньте играть в одни ворота и давать ему то, что хочется. он же вам не дает того, о чем просите вы. Ласка, интим, домашний уют-это то добро, что дарите ему вы не получая ничего взамен. Каково будет ему, если он вдруг перестанет получать то, к чему привык и уже воспринимает как само собой разумеющееся? Вы же не о таком мужчине мечтали? Если он проводит часто время без вас в компании родственников, то почему бы вам не начать поступать так же? Такие вещи помогут вам понять-ценит ли он вас или ему уже все равно, где вы и с кем, нужен ли ему только секс или не только, относится он к вам как к своей вещи или как к живому человеку? Я думаю, вы и сами о таком думали и конечно в вас просыпается гордость, что вы заслуживаете большего, просто часто женщине любовь не дает поступать жестко, несмотря на жестокость мужчины, прощает и этим делает только хуже-он вообще перестает ценить и садится на голову. Помочь стать увереннее, больше себя ценить помогают консультации психолога, который выслушает, посоветует что лучше сделать и конечно подскажет, как легче разрешить ситуацию для себя. Если что-обращайтесь, буду рада помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо выяснить причину такого отношения к Вам.

Нужно консультироваться.

Но из письма уже видно что нет уважения, так где нет уважения нет любви.