Мой начальник постоянно мне твердит о том, что нужно развиваться, открывать новые для себя вершины..в отделе нас пять человек... а то далее я не... - вопрос №1621028

продвинусь по карьерной лестнице… Какие могут быть причины сподвигнувшие его о таких словах в мой адрес?
2 ответа

Ответы

Истина обычно там, где наиболее простое ее толкование. В данном случае, Вы, скорее всего, не устраиваете своего начальника как работник. Если есть недосказанности с Вашей стороны, возможны варианты.
Ирина, здравствуйте. Начальник в Вас видит потенциал, но что бы раскрыть его он понимает, что Вам надо еще поработать над собой и мотивирует Вас таким образом. Думаю, если бы Вы его не устраивали, то он, поверьте, не постеснялся бы Вам об этом сказать и не держал бы Вас на занимаемой должности или же дал бы Вам срок, в течении которого надо изменить ситуацию к лучшему. Все для Вас складывается нормально, когда будет говорить подобное снова, то скажите, что Вы это понимаете и уже начали работать над собой. так же можете ему задать вопросы, что бы он что либо Вам порекомендовал — это будет скрытый комплимент в его адрес. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!