Доброй ночи, уважаемые эксперты? Подскажите, пожалуйста, как будут складываться дальнейшие отношения у меня с мужчиной. Живем далеко друг от друга,... - вопрос №1621138

видимся редко, но общались практически каждый день. Но пару недель назад сознательно прервала общение, т.к. решила, что у него чувства охладели да и устала как-то. Но все равно меня он очень волнует. Я замужем, он нет. Светлана 01.08.1964, м.р. Красноярский край; Мамука 05.03.1967, м.р. Тбилиси. Буду благодарна за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Валерия! Сейчас отношения строятся по типу треугольника и могут продолжаться достаточно долго… все будет зависеть от Вашего желания… Для Мамука Вы притягательны пока  замужем и недоступны… Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Периодично будете с ним общаться в дальнейшем.
Всех благ.