Немного подостыл к своей девушке. Что делать? - вопрос №1621154

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я парень, мне 18 и у меня вот такая вот ситуация. Мы с девушкой вместе около трех недель (но знакомы давно). Неделю назад я уехал в другой город, и сейчас мы поддерживаем на расстоянии. Я понимаю, что срок маленький, но как-то мы быстро друг в друга влюбились (изначально) и я думаю, что срок в данной задаче не играет особой роли. Я точно знаю, что она любит меня всем сердцем, полностью, настоящей любовью, просто так. В первое время, мое сердце тоже разрывалось, хотелось писать ей каждые пять минут о том, что я ёё очень сильно люблю. Но я в данное время к ней подостыл. Наверное, я не скажу что не люблю ёё, но и не «горю» ею.Я просто подостыл. Я не знаю, что мне делать, мне хочется любить и не переживать, мне кажется, что можно как-то разогреть снова чуства, как мне кажется, попытаться стоит.

Еще, так как я приехал в другой город и живу в кампусе университета, то, понятно, тут симпотичных девушек пруд пруди, нуу… и очень хочется удовлетворять (время от времени) свои мужские потребности, если понимаете.А изменять, конечно, очень не хочется.

И еще кое-что, если я оставлю свою девушку, это погрузит ёё в депрессию, тоску, она «снова поймет, что мир г***о» и т.д. Сама мне вчера об этом сказала, и еще вчера мы так сказать, чуть чуть разошлись во взглядах, немного ну… не посорились, а как бы разошлись друг от друга, хотя она меня любит, и сейчас ей плохо. Я взял свои слова назад, признал (действительно признал), что я был не прав, и больше так не думаю, и извинялся, она не ответила…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон.Не смейте, так быстро сдаваться! Вы правы в том, что "можно как-то разогреть снова чуства, как мне кажется, попытаться стоит".

Расстояние даёт Вам проверку.Даёт время, чтобы разобраться в Себе и Своих чувствах к этой девушке.Хорошенько подумайте, готовы ли Вы вытерпеть все испытания ради этой любви и решите нужно ли это Вам.Не в коем случае не изменяйте.Лучше поговорите, расстаньтесь, а потом делайте, что душе угодно, но не изменяйте будучи в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, здравствуйте. У девушки на Вас обида и Вы сами понимаете, что обоснованные, поставьте себя на ее место… и Вам станет ее поведение понятно. Сейчас сделайте небольшую паузу, а потом поговорите и самое главное, измените модель поведения с ней, подумайте, как разнообразить Ваши отношения, что бы ОБОИМ было интересно и не повторялось прошлых ситуаций. Вы помиритесь, так как обида у нее пройдет! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!