Добрый день! От моей дочери ушел муж и сейчас находится у женщины которая его поит уже второй месяц.Как его оттуда забрать.сам идти не хочет.уже бешеный стал.помогите советим пожалуйста.спасибо. - вопрос №1621407

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите дочери бешеного алкоголика????????????????????????? Вы мать ей вообще?????????????????????? Если вам хоть немного не все равно на её жизнь, уговорите развестись!