доменные службы active directory сейчас недоступны.Что делать?Windows 8 - вопрос №1621466

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Компьютер в домене?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну… сам симптом то возникает у доменного компьютера...

варианты:

1 — если Вы подключены к корпоративной сети — найти своего сисадмина

2 — если это в командировке не более 28 дней — забить

3 — если доменная сеть больше не нужна, а так же есть локальная учетка с админскими правами на свой комп — вывести из домена… винда сначала требует логина админа домена — можно игнорировать… ждет связи с сервером… это до 20-30 минут… но если все это неудачно — соглашается подчиниться (забывает про домен)

4 — надо учесть что если есть шифрование файлов в доменной учетке — доступ будет потерян на всегда… если просто ограничен доступ, через овладение правом собственности файлов, его можно вернуть